В сборную ЯНАО по вольной борьбе вошли тазовчане

Борцы Афанасий Харючи и Кирилл Салиндер будут представлять Ямал на первенстве УрФО по вольной борьбе, которое пройдет в конце февраля.
Как сообщает агентство «Тюменская линия», спортсмены вошли в сборную после после победы в Новом Уренгое, где состоялось первенство округа по вольной борьбе среди юношей. В них приняло участие более ста спортсменов.
Тазовчанин Афанасий Харючи, воспитанник тренера Аслана Бутешева, занял первое место в весовой категории до 46 кг и вошел в сборную ЯНАО, как и Кирилл Салиндер, получивший награду за второе место в весовой категории до 42 кг. Третье место в этой же весовой категории у Гасана Абдуллаева, передает 89.ру
English version
В новости упоминается: борьба.
Читайте другие новости из рубрики «Спорт»

Новости за последние сутки

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025

Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025

В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах