В окружной столице готовится выставка-ярмарка «Мир женщины».

С 25 февраля по 1 марта в выставочном центре МВК И. С. Шемановского» пройдет V Межрегиональная выставка-ярмарка «Мир женщины», посвященная Международному женскому дню.

Цель выставки, как рассказали сотрудники музея, – показать возможности женщины-лидера в общественной и профессиональной сферах деятельности, поиск новых партнёров и клиентов, укрепление деловых и культурных связей между российскими регионами.

V Межрегиональная выставка-ярмарка «Мир женщины» состоит из разделов «Красота и здоровье», «Твой стиль», «Комфорт и уют», «Туризм, спорт и отдых», «Женщина и право». Ее участники представят лечебно-оздоровительную и декоративную косметику, парфюмерию, модную женскую молодёжную, классическую, вечернюю, спортивную, повседневную одежду и аксессуары, бытовую технику, постельные принадлежности европейского качества, посуду и др. На выставке-ярмарке все желающие смогут получить бесплатные квалифицированные консультации по трудоустройству и кредитованию, по вопросам планирования семьи, профессиональные консультации психологов, косметологов и визажистов.

В рамках выставки пройдут дефиле-шоу, разнообразные мастер-классы, презентации косметических фирм, сообщает пресс-служба губернатора.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах