C хорошим чувством юмора легче устроиться на работу и найти спутника жизни

Три простых способа научиться шутить.

Учёные выяснили, что человеку с хорошим чувством юмора проще найти работу и даже спутника жизни. Доказано и то, что, благодаря смеху, больные выздоравливают в два раза быстрее. Научиться шутить и, может быть, найти суженого поможет наша подборка.

C хорошим чувством юмора легче устроиться на работу и найти спутника жизни


Включите шуткогенератор

Придумайте к любому слову пять ассоциаций. Например: "женщина-красивая-стерва-любит-деньги-спать". Или: "судья-суд-прокурор-статья-УК-конституция". Через пару недель ежедневных тренировок каламбуры и хитроумные сравнения будут складываться сами собой.

Профессионал остроумия – писатель Михаил Жванецкий. В программе "Дежурный по стране" на канале "Сарафан" сатирик дерзко и умно комментирует важные события из жизни страны – и вот уже серьёзное превращается в анекдот, а нелепое обретает смысл. Всё вместе заставляет и задуматься, и посмеяться, а ещё понять, как многогранна жизнь.


"Отключите свои телефоны, пейджеры и… чувство стыда!" *

Если шутка не рождается – берите готовую. Главное, к месту её ввернуть. Выучите смешные цитаты из комедийных сериалов или программ. К примеру, из шоу "Стендап революция" на Paramount Comedy. Здесь транслируются выступления лучших стендап-комиков мира. Помимо этого, в эфире канала идут популярные "Теория большого взрыва", "Майк и Молли" и "Как я встретил вашу маму". Практически каждая серия – кладезь остроумных и хлёстких фраз, которые шедеврально переведены и озвучены студией "Кураж-Бамбей". Канал доступен в составе Интерактивного ТВ "Ростелекома".


Заразитесь смехом

Позитив и умение пошутить можно черпать в комедиях. На днях канал Sony Turbo достал из закромов британскую комедию "Компьютерщики" (The IT Crowd). Актуальности сериал не утратил. Гениальная фраза техподдержки "Попробуйте его выключить и снова включить" знакома каждому офисному трудяге. И ведь что удивительно – помогает! Сисадмины отчаянно юморят над нормами корпоративной этики, бесконечными совещаниями и над собой. Глубокой морали нет, сериал не давит на мозги и поэтому можно просто расслабиться.

Для вдохновения и практики смотрите перечисленные развлекательные каналы Интерактивного ТВ ведущего интернет-провайдера страны.

Смейтесь больше! Это полезно!

*Фраза из сериала "Как я встретил вашу маму".

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
lsborisova 27 ноября 2015 11:14.

Юмор, вообще, жить помогает. Особенно повезло людям, у которых спутники жизни с хорошим чувством юмора. Всегда можно обернуть ссору в шутку и забыть об этом.
ирина 30 ноября 2015 11:04.

Эх, помню я эту британскую комедию "Компьютерщики". Думаю реально стоит ее пересмотреть)
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах