На Ямале начались досрочные выборы

На Ямале начались досрочные выборы
На Ямале началось досрочное голосование на выборах депутатов законодательного собрания автономного округа.

Сотрудники избирательных комиссий с переносными урнами и бюллетенями направятся в отдаленные стойбища оленеводов на авиационном, снегоходном и автомобильном транспорте. Вертолетные рейсы будет выполнять авиакомпания «Ямал».

Планируется, что всего в регионе досрочно проголосует около одиннадцати тысяч человек. Досрочное голосование продлится до тринадцатого марта, передает NewsProm.ru

Кроме того, для удобства работающего населения окружная Избирательная комиссия приняла решение о переносе времени начала голосования на некоторых избирательных участках округа с восьми на шесть часов утра. Такие участки будут работать в Губкинском, Лабытнангах, Муравленко, Салехарде и Надымском районе.

English version



В новости упоминается: выборы, Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Салехард.





Новости за последние сутки
Артюхов посетил поселки Надымского района
Губернатор Ямала побывал в поселках Лонгъюган, Приозерный и Ягельный. Он осмотрел
9 июля 2025
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах