В Надыме зажгли четыре тысячи свечей в память о павших: фотокадры

В Надыме накануне 9 Мая прошла акция «Чтобы помнили», на площади у ДК «Победа» появилась композиция в виде красной звезды. Для этого горожане зажгли четыре тысячи свечей. На акцию пришли десятки горожан разного возраста, все они почтили память участников Великой Отечественной войны.






Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
Вчера, 10:53
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
Вчера, 10:52
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах