Дмитрий Артюхов поддержал развитие на Ямале проекта WorldSkills Russia
Пять колледжей, подведомственных департаменту образования автономного округа, получат финансовые средства для приобретения специализированного оборудования и инструментов, позволяющих на качественно новом уровне развивать компетенции студентов. Распоряжение подписал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в рамках поддержки проекта «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий оснастят оборудованием по компетенциям «мехатроника», «мобильная робототехника», «лазерные технологии», «изготовление прототипов».

- • Новость одной строкойС начала года сотне детей с особенностями здоровья и их сопровождающим возместили расходы на проезд по стране• Новость одной строкойКоманда Ямала отправится на Кубок Защитников Отечества в Екатеринбург• Новость одной строкойВ округе расширили условия программы расселения аварийного жильяБлагодаря изменениям право на получение выплаты получили граждане, уже имеющие жилье за пределами...• Новость одной строкойСотни туристов из восьми регионов приняли участие в восхождении на гору Рай-Из• Новость одной строкойНа Ямале дан старт финальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физикеС 6 по 11 апреля более 500 талантливых ребят со всей страны продемонстрируют мастерство в решении...• Новость одной строкойГубернатор Ямала провел встречу с представителями дипломатического корпуса иностранных государств• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл День оленевода в Салехарде• Новость одной строкойМолодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране• Новость одной строкойШесть многоквартирников построено на Ямале с начала года


