Почта России приглашает ямальцев принять участие в социальной акции «Подари праздник»

На Ямале стартует социальная акция «Подари праздник», организованная региональным филиалом Почты России. Акция, приуроченная к Новому году, будет проходить в отделениях почтовой связи с 10 ноября по 15 декабря 2018 года.

Уже с 10 ноября клиенты Почты России могут поздравить воспитанников детских социальных учреждений округа с Новым годом. Для этого на территории почтовых отделений будут оборудованы специальные витрины с детскими новогодними подарками, детскими игрушками и другой продукцией.

До 15 декабря в ямальских почтовых отделениях будут размещены специальные корзины, в которых будут храниться все купленные новогодние подарки. Почтовики планируют передать подарки ребятам в канун Нового года.

«Почта России – социально ориентированное предприятие и ежегодно проводит акции с целью поддержки социально-незащищенных граждан. Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей округа за участие в социальных акциях Почты России. Такие акции как «Дерево добра» и «Портфель добра» наглядно показали, что клиенты Почты России не остаются в стороне и всегда готовы помочь тем, кто в этом нуждается», - отмечает заместитель директора ямальского филиала Почты России Ольга Минина.

Новогодние подарки, игрушки и другая продукция будут переданы в ГКУ ЯНАО «СРЦН «Доверие» в МО г. Салехард, МКОУ ДД «Семья» г. Ноябрьск, МКУ «Социальный приют для детей и подростков «Луч надежды» с. Пуровск, МУ «Социальный приют для детей и подростков «Солнечный» г. Муравленко, ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в г. Новый Уренгой, Салехардская местная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов «Мынико».



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах