Сбербанк расширяет сеть банкоматов на Ямале

Сбербанк расширяет сеть банкоматов на Ямале
Салехардское отделение Сбербанка постоянно расширяет сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов в населенных пунктах арктического региона. Так, банкомат появился в рыбацком поселке Харсаим Приуральского района. Теперь его жители смогут в удобное для себя время самостоятельно совершать большинство финансовых операций, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

«Через банкоматы и терминалы Сбербанка доступны не только выдача наличных денежных средств и перевод их с карты на карту, пополнение банковской карты, но и оплата услуг сотовой связи, спутникового телевидения, налогов, штрафов ГИДББ», - комментирует эксперт службы «Банк XXI» Салехардского отделения Сбербанка Николай Головчик.

До конца текущего года Салехардское отделение Сбербанка планирует установить еще семь устройств. Всего на территории обслуживания отделения функционирует более 130 банкоматов и информационно-платежных терминалов.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Харсаим, Сбербанк, банкомат, Головчик.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ольга 19 сентября 2014 09:36.

Это, конечно, все хорошо, решит некоторые проблемы, связанные с оплатой налогов, штрафов и т.д. Но скоро, наверно, будет так, что не везде есть газ и даже водопровод, зато есть платежный терминал Сбербанка!
Дмитрий 19 сентября 2014 15:24.

Молодцы ребята. Надеюсь у моего дома поставят один, а то устал ездить в другие районы, чтобы снять денег, а кроме Сбербанка ничего не нравится. По моему он самый надежный и честный банк.
Софья 20 сентября 2014 10:52.

Самый крутой банк России должен иметь большую сеть филиалов и банкоматов. Ничего плохого в этом нет - в некоторых поселках региона нет банкоматов и приходится добираться в город ехать им.
Нестена 23 сентября 2014 08:09.

Не зря говорится, что в бочке меда будет ложка дегтя. Терминалы нужны и важны в отдаленных регионах, да и банк, действительно завоевал доверие народа. Несите, дорогие потребители, свои денежки, платите за обналички и т.д., берите кредиты, после которых вам жить только на натуральном хозяйстве останется (благо условия позволяют) Банку нужны ваши деньги.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах