Особенности функционирования форекс на Ямале

Особенности функционирования форекс на Ямале
Залог успеха – правильное видение рынка, с которым работаешь. Потому важно разобраться с особенностями валютных операций на Ямале, чтобы максимально продуктивно улучшать свое финансовое благополучие день ото дня. Было проведено несколько исследований с целью выяснения способа работы инвестиционного инструмента. Читайте далее, чтобы ознакомиться с результатом.

К сожалению, большая часть дилерских центров на Ямале, связанных с работой на рынке Форекс, работают по схеме, направленной против клиента. Несовершенства законодательства нашей страны только помогает им в этом, не ограничивая свободу действий физического лица относительно выбора им схем инвестирования. Такова специфика нашего народа, что основная масса граждан не имеет достаточного уровня финансовой грамотности и опыта работы с банками. Дилерские центры предлагают так называемую «услугу», пользуясь этими изъянами против пользы клиента.

Мы хотим напомнить вам, что дилерский центр – не участник рынка, а значит – не может выводить вашу позицию на валютную биржу: ваши заявки остаются в компьютере ДЦ, а сделка – всего лишь виртуальная игра. По действующему законодательству России, вывод на рынок считается разовой спекулятивной операцией, потому с каждой сделки должен быть отчислен налоговый процент. Если добросовестно выполнять данное требование, дилерский центр приходит к минусовой прибыльности: терпит убытки. Чтобы становиться богаче, дилерские центры придумывают другие способы взаимодействия с клиентами. Другими словами, современный ДЦ – это что-то напоминающее букмекерскую компанию. Устраивая свою игру в тотализатор среди инвесторов с небольшими вложениями, дилеры проводят работу на рынке Форекс. В таком случае законодательство не может защитить права мелких инвесторов.

Как избежать не очень хороших для вас условий торговли? Нужно выйти на межбанковский рынок, открыв счет в зарубежном банке для последующих инвестиций. Последний Закон о валютном регулировании РФ этого не запрещает.

При этом нужно учитывать некоторые особенности сделок: отдав деньги не в банк брокера – официального представителя услуг рынка Форекс, вы инвестируете в структуру, предлагающую счет, а не в себя. Поэтому многократно проверьте компанию, с которой собираетесь иметь дело, а Интернет всегда придет в этом на помощь. Свободный выбор инвестирования – ваше проявление себя в экономической сфере. Старайтесь вкладывать средства не только в дилерские центры, но и в себя.
© westzap.ru

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Форекс, торговля.



Читайте другие новости из рубрики «Экономика»


Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах