Содружество детских объединений «Я-МАЛ» в финале Всероссийской Премии МИРа

13 ноября, состоится IX ежегодная торжественная церемония вручения наград. Она пройдёт онлайн, в рамках фестиваля добра "Друг другу", рассказали организаторы. В этом году заявки на конкурс подали представители 70 регионов России и 17 стран.

Содружество детских объединений «Я-МАЛ» в финале Всероссийской Премии МИРа

Премия МИРа — это ежегодный конкурс для тех, чья активная жизненная позиция служит развитию общества.

Награда вручается за наиболее яркие дела в области волонтёрства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. Номинаций восемь. Ямальцы вышли в финал в номинации «Экологическая ответственность».

За последние три года в рамках только экологических акций Содружеством было собрано и направлено на переработку более тонны отработанных батареек и более 50 тонн макулатуры. А недавно активисты высадили в Ноябрьске тысячу с лишним саженцев кедра.


В новости упоминается: Ноябрьск.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах