«Фестиваль вожатых Ямала» в Тюмени

«Фестиваль вожатых Ямала» в Тюмени

С 14 по 19 сентября в Тюмени на базе ЦВМиР "Снежинка" пройдёт окружная молодёжная профильная смена "Фестиваль вожатых Ямала".

Участниками Фестиваля станут вожатые, аниматоры, руководители летних смен, работавшие в летний период 2019 года в детских оздоровительных лагерях с ямальскими детьми. Возраст участников от 18 лет. Для участия в программе Фестиваля кандидаты должны пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе "Молодёжь России" до 1 сентября 2019 года.

Напомним, летом 2019 года юное ямальцы отдохнули в лагерях Краснодарского края, Тюменской и Ленинградской области, солнечной Болгарии и Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской области.

Фестиваль вожатых Ямала проводится с целью подведения итогов работы педагогических команд, обмена опытом и повышения образовательного уровня участников. 6-дневная программа фестиваля включает в себя множество полезных и интересных мероприятий:

· Подведение итогов лета 2019 года (предложения, пожелания, замечания, благодарности от участников "летней кампании 2019");

· Мастер-классы от тренеров, аниматоров, руководителей смен;

· Вручение знака отличия "Вожатый Ямала".

Учредителями и организаторами Фестиваля являются департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, государственное бюджетное учреждение ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».




В новости упоминается: Тюмень, фестиваль.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах