На Ямале стартует новый - юбилейный сезон Региональной Арктической лиги КВН

В Ямало-Ненецком автономном начинается новый, пятый, сезон Региональной Арктической лиги Международного союза КВН. Первая игра – 1/8 финала состоится в Салехарде 24 февраля. Здесь на сцене Культурно-делового центра встретятся 10 команд с Ямала, Москвы, Пензы и Тюмени.

На Ямале стартует новый - юбилейный сезон Региональной Арктической лиги КВН

Перед игрой состоятся еще два редакторских смотра. 22 и 23 февраля юмористические коллективы будут оттачивать свой репертуар под надзором редакторов: Алексея Кривени – финалиста высшей лиги МС КВН (2018 год), капитана команды «Русская дорога» (Армавир) и Родиона Кокова – чемпиона Высшей лиги МС КВН (2018 год), автора и актёра команды «Вятка» (Кировская область).

Отметим, что сезон-2019 – юбилейный и экспериментальный. Организаторы подготовили множество сюрпризов и неожиданностей, как для команд, так и для зрителей.

Афиша Ямала 1/8 лиги РеАЛ КВН

Одним из нововведений является наличие наставников – опытных кавээнщиков из Высшей лиги МС КВН. Александр Юдин – чемпион Высшей лиги (2011 год) в составе команды СОК (Самара) и Тимур Поздняков – финалист Премьер-Лиги, автор и актёр шоу «Не спать» на ТНТ, помогут начинающим кавээнщикам пройти юмористический путь весело и находчиво.

Билеты на первую игру сезона уже поступили в продажу. Приобрести билеты можно в кассах Культурно-делового центра (Салехард, ул. Арктическая 1) и Молодежного развлекательного комплекса «Полярис» (Салехард, ул. Чубынина 17). В КДЦ только наличный расчёт, а в «Полярисе» можно забронировать билеты по телефону 99-200 и затем выкупить в удобное время в часы работы кассы. Телефон для справок: КДЦ – 8(34922)3-85-56; МРК «Полярис» - 8(34922)99-200.

Учредителем и организатором мероприятия выступает департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа и Окружной молодёжный центр. Дополнительную информацию можно получить у администратора Региональной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики Окружного молодёжного центра Юлии Непомнящих, тел. 8 (349-22) 3-92-87, 8-925-841-26-76.

Больше новостей о Региональной Арктической лиге КВН в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: КВН, РеАл.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах