Для Ноябрьска Натали стоит два миллиона

К любому празднику необходимо готовиться заблаговременно, тем более, когда на него ожидают московских звезд. Нефтяные города Ямала никогда не экономили на развлечениях для своих жителей.

Для Ноябрьска Натали стоит два миллиона

В рамках проведения городского праздника, посвященного Дню города, Дню работников нефтяной и газовой промышленности 3 сентября 2016 года в Ноябрьске ждут певицу Натали. Ожидается, что звезда будет развлекать горожан выступлением продолжительностью 40-45 минут.

Единственным участником запроса котировок стал индивидуальный предприниматель Кузьмин Д.В. За неимением конкуренции, он признан победителем и получит контракт на 1,942 миллион рублей. Снизить цену в процессе торгов ИП даже и не пытался, сообщает Информационное агентство "ЯмалПро".

Как указано в документах заказа, цена договора включает общую стоимость всех услуг, сюда входят: обеспечение участия певицы Натали, приобретение билетов, прибытие/убытие артистов в аэропорту, транспортные услуги по городу, оплата гостиничных услуг, организация питания артистов, обслуживание артистов в гримерной. Кроме того, у организатора должен быть договор об исключительных правах на организацию концертного выступления.

Стоит отметить, что неполные два миллиона это только затраты на обслуживание и исполнение перечня требований певицы Натали, «в котором указаны все необходимые условия для комфортного пребывания и качественного выступления артиста».

Отдельно администрация будет оплачивать гонорар певицы.

Как указывают агентства развлечений величина гонорара Натали, как и любого другого артиста, не фиксирована и завит от множества факторов: какая дата, какой город, какой формат мероприятия и т.д. Судя по информации в сети, минимальный гонорар Натали начинается от 400 тысяч рублей, в Москве выступление певицы обходится от 10 до 20 тысяч евро. Но думается, что для нефтяников ценник может быть увеличен. Кроме того, агенты информируют, что приезжая на место выступления артист не привозит с собой оборудование, все это предоставляется заказчиком.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, Натали, День города.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах