В эфире «Первого канала» сказали глупость о Лабытнанги

Ямальцы подняли на смех гостей «Первого канала» после высказывания о Лабытнанги, передает URA.RU

В эфире «Первого канала» сказали глупость о Лабытнанги

В Лабытнанги обсуждают гостя телепередачи на «Первом канале» — «Пусть говорят». Ведущим, напомним, является Андрей Малахов. В последнем эфире участник программы упомянул в странном контексте город Лабытнанги. Соцсети уже второй день обсуждают это — сообщества не могут понять, что хотел сказать автор.

Темой ток-шоу становятся жизненные ситуации. В выпуске от 14 января 2016 года обсуждали московскую модель Анну Лисовскую. Она утверждала, что ее избил сын состоятельного бизнесмена, Александр Шарыго. Модель обвинили в том, что она занимается эскортом и живет за счет богатых любовников. Свое мнение по этому вопросу высказал участник «Главной сцены» Владимир Брилев, он-то и вспомнил о городе на Ямале.

«Они не на ферме в Лабытанги познакомились. Это нормально, когда люди этой категории (есть такая возможность) встретились на Лазурном берегу, начали друг другу дарить такие подарки», — рассуждал певец о дорогих сумках модели. Очевидно, он хотел привести в пример глубокую провинцию. Но не рассчитав, выбрал для этого территорию Крайнего Севера, которая никаким образом не ассоциируется с сельским хозяйством.

Фрагмент передачи запостили в группах «Лабытнанги Инфо» и «Подслушано в Салехарде». Запись вызвала массу иронии в комментариях. Личность спикера осталась загадкой для большинства членов городских сообществ.

«Прежде чем умничать, приехал и посмотрел бы, что в г. Лабытнанги не только фермы нет, но даже последние коровники из г. Салехарда убрали», — пишут члены сообществ в соцсети.

«Ферма возле Лабытнанги — это Салехард?» — шутят интернет-пользователи.

"Да он вообще само название Лабытнанги для красного словца сказал. Такое ощущение, что он услышал его, потренировался, смог выговорить правильно. А потом сидел в эфире и ждал: «Ну когда же я смогу блеснуть этим словечком?» — предполагает еще один участник беседы.

«Может, даже и не знает, что Лабытнанги — город!» — рассуждает другая участница.

В эфире «Первого канала» сказали глупость о Лабытнанги

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, Первый канал, Пусть говорят.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах