Конкурс Правильное селфи

Конкурс Правильное селфи
Не все знают, что в наше время библиотеки – это уже не самое тихое место в городе. Давайте вместе расскажем тем, кто еще не знает, что ходить в библиотеки не только полезно, но и модно!

Участвуйте в конкурсе селфи «Моя библиотека» и присылайте свои автопортреты, сделанные на фоне зданий и (или) в интерьерах библиотек округа, на электронную почту mo@nb.gov.yanao.ru

Контактный телефон: 3-16-93

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: селфи, конкурс, библиотека.



Читайте другие новости из рубрики «Культура»


Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Наталья 6 марта 2015 14:18.

Чего только не придумают - селфи в зале , селфи в библиотеке)) когда вижу мальчиков и девочек фоткающих себя любимых, так смешно становится) модно не быть умным и книжки читать, а модно делать селфи)
Рая 7 марта 2015 07:12.

Ничего себе, Ямал не только идет в ногу со временем, здесь и библиотеки самые "продвинутые")) Говорю с улыбкой, потому что такие конкурсы - робкая попытка привлечь внимание подростков к библиотекам. Боюсь, попытка неудачная, а идея, мягко говоря, глупая.
Ева 7 марта 2015 07:19.

Люди, а вам не кажется, что с этим конкурсом вы не только не привлечёте "селфятников" к книгам, но ещё и позирующей, и галдящей толпой отпугнёте тех немногих, кто туда ещё ходит почитать?
Олег 8 марта 2015 14:03.

Немного несуразный конкурс получился, представляю толпу любителей селфи которые кинутся в библиотеку).
Екатерина 8 марта 2015 14:19.

В принципе, идея хорошая. Такой конкурс вполне может привлечь подростков, которые сейчас практически не читают книг. Другое дело, что они могут придти в библиотеку лишь раз, и то только для того, чтобы сделать селфи.
Инна 9 марта 2015 07:06.

Без сомнений зайдут только селфи сделать, чтобы в конкурсе поучаствовать. Хорошо если еще зайдут, а то может и фотошопом фотографию подправят.
Людмила 9 марта 2015 13:12.

Думаю, что отличное средство популяризации чтения. Может, кто-то для себя откроет новую библиотеку, о которой еще не знал. Дети, все равно сейчас продолжают читать, библиотеки же существуют, а селфи сможет помочь "обновить" их жизнь. И еще: кто сказал, что только молодое поколение может делать селфи?
Татьяна 10 марта 2015 07:08.

Для современной молодёжи библиотека это как в зоопарк сходить. Книги если и читают, то только по необходимости. Весь материал берут в основном из интернета. Поэтому конкурс для них просто очередное причудливое место где можно сделать селфи и выложить в инстаграм. Тем более что в некоторых библиотеках пользоваться фотоаппаратом запрещено.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах