С новым 2015 годом

С новым 2015 годом

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ямал.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Эля 1 января 2015 23:38.

Вот и наступил долгожданный 2015 год. Пусть в этом году не будет воин, пусть будет у людей что поесть и одеть. Пусть Бог дарует всем только счастье!
Ирина 2 января 2015 12:43.

С Новым Годом, друзья. Желаю вам в 2015 году поменьше новостей о ДТП, пожарах и других несчастьях. Пусть будут только хорошие новости - построили и ввели в эксплуатацию, выделили деньги, повысили зарплаты, курс доллара упал, повысилось благосостояние. Всем здоровья и счастья !
Оля 2 января 2015 13:55.

С наступившим! Всего самого доброго и пусть этот год будет невероятно удачным как для Ямала, так и для нашей огромной и красивейшей страны в целом. давайте приложим к этому и свои усилия!
Татьяна 2 января 2015 15:08.

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Самое главное для нас всех - крепкое здоровье. Без него никуда. Спокойствия и в стране, и в семьях. И достатка нам всем, чтобы мы не считали копейки. И чтобы цены не росли!
Ника Н. 2 января 2015 17:48.

Пусть в Новом году новости о Ямале будут только в позитивном ключе! Всех вам благ, реализации всего задуманного!
Оксана 3 января 2015 11:16.

Вот и пришел к нам уже 2015 год. Много чего произошло в прошлом году, а что принесет нам новый год, покажет только время. В связи с последними событиями, можно предположить, что он будет довольно сложным для жителей России. Экономика впадет в кризис, а рост цен ни к чему хорошему не приведет.
Наталья 4 января 2015 16:37.

С новым годом! С новым счастьем! Желаю всем мира в душе, в семье, в стране!Не надо думать о плохом!
oksana 4 января 2015 17:05.

Желаю всем стойко перенести все невзгоды, все неурядицы. 2014-ый заканчивался как-то не так хорошо. Поэтому давайте ждать от года Козы спокойствия, достатка и умиротворения.
Максим 4 января 2015 17:39.

Поздравляю свой любимый сайт, а так же всех его гостей с наступившим Новым 2015 годом! Всем желаю успехов в новом году, а сайту дальнейшего процветания!
Дмитрий 5 января 2015 16:19.

Поздравляю и я вас С Новым 2015 Годом и пожелаю вам, процветания вашему сайту, что бы на него заходили все чаще и чаще, и смотрели все ваши, замечательные и интересные новости, всегда.
Вестник заполярья