На Ямале объявлен конкурс на создание эмблемы 85-летия округа

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин подписал постановление о проведении конкурса на создание эмблемы (символики) празднования 85-летия со дня образования Арктического региона.

Лучшая эмблема, выбранная по итогам конкурса, будет размещена на сувенирно-презентационной и полиграфической продукции, посвященной юбилею.

Эскиз должен быть представлен в цветном исполнении на листе формата не менее А4 и на электронном носителе в растровом формате (JPEG или TIFF) и векторном формате (CorelDraw или Adobe Illustrator).

Рассмотрение и оценка конкурсных материалов будет производиться организационным комитетом по подготовке и проведению празднования 85-летия со дня образования автономного округа, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

На первом этапе необходимо в срок до 19 декабря текущего года подать конкурсные предложения в адрес департамента международных и внешнеэкономических связей автономного округа по адресу: 629008, Салехард, пр. Молодежи, д. 9, каб. 204.

Второй этап – оценка организационным комитетом конкурсных предложений и принятие решения о победителе конкурса. Он продлится с 19 до 26 декабря.

Информация об итогах конкурса будет опубликована в газете «Красный Север» и размещена на официальном интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Ямала (правительство.янао.рф) до 30 декабря.

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: день округа, эмблема, праздник.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах