В Салехарде нет профессионалов среди гос служащих

В Салехарде нет профессионалов среди гос служащих
В Салехарде состоялась церемония награждения победителей первого конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Ямало-Ненецкого автономного округа». Ожидается, что мероприятие будет в дальнейшем мотивировать чиновников к профессиональному росту, а также позволит и дальше выявлять специалистов высокой квалификации.

За право быть лучшим, в номинации конкурса «Профессионал», боролись 9 служащих из числа сотрудников кадровых служб.

Как передает сетевое издание Актуально.ру, конкурс проходил в два этапа. В первом рассматривались документы участников, а также оценивался уровень их профессионального развития. Во втором участникам пришлось защищать свои конкурсные работы. Здесь конкурсанты демонстрировали свои деловые качества, опыт и знания.

По решению оргкомитета третье место присуждено представителю службы записи актов гражданского состояния ЯНАО - Л. Ниязовой.
Второе место занял Е. Константинов из департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа.

Второе место занял Е. Константинов из департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа.

А первое место оргкомитет не присудил никому. Такое решение члены жюри объяснили желанием не снижать требования к победителю.

Заместитель главы региона, руководитель аппарата губернатора ЯНАО И. Соколова поблагодарила всех конкурсантов за профессиональные знания и ответственное отношение к делу. «Я уверена, именно эти качества являются отличительной чертой государственных гражданских служащих автономного округа», - подчеркнула И. Соколова.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





Yamal news in English. В новости упоминается: Салехард, Константинов, Ниязова, конкурс.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах