В Тарко-Сале мангальщик поджег беременную женщину

В Тарко-Сале возбудили уголовное дело в отношении мангальщика, разлившего розжиг на беременную

В Тарко-Сале мангальщик поджег женщину

Следователи Тарко-Сале по результатам доследственной проверки возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который на городском празднике случайно разлил розжиг на девушку. Та получила ожоги, а позже выяснила, что у нее прервалась беременность. Мужчине грозит срок за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей.

Напомним, инцидент произошел 9 мая в Тарко-Сале во время праздничных гуляний. Жидкость для розжига в мангал подливал работник предприятия общепита. На девушку жидкость попала из-за резкого порыва ветра. Ожоги классифицировали как легкий вред здоровью.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей


В новости упоминается: Тарко-Сале, поджог.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 2026: Ситуация штатная
Спасатели Югры взорвали лед на Оби. Работы прошли в районе поселков Кирпичный и
11 апреля 2026
Первые подвижки льда заметили на Оби в Барнауле
6 апреля жители Барнаула заметили первые признаки ледохода 2026 на Оби в районе
6 апреля 2026
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах