«Камень изъяла полиция»

Обращение от автовладелицы, чей транспорт пострадал минувшей ночью, появилось в одном из интернет-сообществ Ноябрьска.

В Ноябрьске машина подверглась нападению хулиганов

На фото видно: заднее стекло машины разбито вдребезги. Детское кресло, находящееся внутри, усыпано мелкими осколками. На заднем пассажирском сидении лежит предполагаемое орудие хулиганов – огромный булыжник.

«Добрый день! Может кто что видел! Камнем разбили, камень изъяла полиция. Произошло за домом Магистральная, 113 сегодня ночью», - обратилась к очевидцам Кристина Шакирова.


Инцидент вызвал волну негодования у пользователей. Выяснилось, что подобный случай в указанном районе не первый. Примечательно, что «почерк» хулигана остался прежним.

«На прошлой неделе с другой стороны дома тоже разбили стекло заднее. Видел, полицейские ходили вокруг машины, открывали ее. Фоткали. Киа спортедж, 5 подъезд, серебристая», - уточняет подписчик группы Вадим Мелкозеров.


Впрочем, сама автовладелица находится в растерянности – с соседями у нее нет никаких размолвок, предположений, кто мог совершить такой поступок, тоже нет. По словам женщины, самостоятельно разбираться в ситуации она не будет: теперь этим вопросом займутся правоохранители.

В Ноябрьске машина подверглась нападению хулиганов

«С парковкой проблем и делёжки никогда не было. В полицию заявление написали. Думаю, что кто-то пьяный и неадекватный решил поразвлечься, либо зависть, либо ещё что-то негативное, а наша машина попалась просто на пути», - рассказала корреспонденту «Ноябрьск 24» Кристина.

Между тем пока полицейские будут заняты поисками злоумышленника, женщину ожидают временные неудобства и траты на восстановление любимого автомобиля. Напомним, в ночь на 27 сентября в Ноябрьске вспыхнул дорогой внедорожник. В результате возгорания автомобиль получил серьезные повреждения. Дознаватели начали доследственную проверку, однако, практически сразу назвали предположительную причину произошедшего – поджог.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах