У реки в Новом Уренгое найден труп мужчины

У реки в Новом Уренгое найден труп мужчины

Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа мужчины на берегу реки.

В ходе доследственной проверки установлено, что в вечернее время 6 июня 2019 года на берегу реки Тамчару-Яха местными жителями был обнаружен труп неизвестного мужчины.

Прибывшие на место происшествия следователи установили, что труп без видимых телесных повреждений, в мокрой одежде, в карманах которой находились деньги и сотовый телефон. К месту, где обнаружено тело, из воды ведет цепочка одиночных следов. По свидетельству местных жителей, это место иногда используется в качестве брода для перехода через реку.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, устанавливается личность мужчины.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


В новости упоминается: Новый Уренгой, труп, река.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах