В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка от асфиксии

Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту гибели малолетнего ребенка.

В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка от асфиксии

По данным следствия ночью 13 декабря 2018 года в городе Губкинский в правоохранительные органы поступило сообщение от сотрудников скорой помощи, которые заявили о том, что в квартире местных жителей обнаружено тело 3-летнего мальчика. Следователями при осмотре места происшествия и опросе родителей погибшего ребенка предварительно установлено, что супруги, проснувшись ночью, не обнаружили в кровати своего малолетнего сына. По их словам, в ходе поиска они нашли тело ребенка в барабане автоматической стиральной машины. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти мальчика стала асфиксия.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Ход и результаты проверки находятся на контроле руководства следственного управления. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


В новости упоминается: Губкинский, ребенок, смерть.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах