В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка от асфиксии

Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту гибели малолетнего ребенка.

В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка от асфиксии

По данным следствия ночью 13 декабря 2018 года в городе Губкинский в правоохранительные органы поступило сообщение от сотрудников скорой помощи, которые заявили о том, что в квартире местных жителей обнаружено тело 3-летнего мальчика. Следователями при осмотре места происшествия и опросе родителей погибшего ребенка предварительно установлено, что супруги, проснувшись ночью, не обнаружили в кровати своего малолетнего сына. По их словам, в ходе поиска они нашли тело ребенка в барабане автоматической стиральной машины. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти мальчика стала асфиксия.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Ход и результаты проверки находятся на контроле руководства следственного управления. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


В новости упоминается: Губкинский, ребенок, смерть.





Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
26 июня 2026
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
26 июня 2026
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах