В Пуровском районе мужчина подозревается в совершении убийства

Следствием установлено, что 21.12.2015 в тундровой местности в 90 км от с.Самбург Пуровского района, обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. В результате следственных действий был установлен местный житель, подозреваемый в совершении указанного преступления.

В Пуровском районе мужчина подозревается в совершении убийства

Следственным отделом по г.Тарко-Сале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому возбуждено уголовное дело в отношении 22-х летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время подозреваемый задержан, инициируется вопрос перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Мотивы совершенного преступления устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.


В новости упоминается: Пуровский район, Самбург, убийство.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Тимофей 30 декабря 2015 10:15.

Что происходит? Законы у нас отличные, только на практике не работают!
Следаки подозревают человека, не установив ни мотивов, ни чего то ещё, что указывало бы на этого гражданина, а уже меру пресечения избирают... Скорее всего, основываясь на догадках, как это всегда бывает!
Ну посадят его в СИЗО, сломают судьбу парню, а возможно, он то и невиновен!
Опять же исправительные учреждения призваны исправлять, а на деле, с судимостью не так то просто потом жить, не говоря уже о трудоустройстве.
Народ, пишите, кто что думает по данной теме!
Может, пора уже начать что-то менять???
Анна 31 декабря 2015 11:24.

Следственный изолятор для того и существует, чтобы содержать в нём подозреваемых, на время следствия. А по вашему лучше было бы оставлять возможных преступников на свободе? Это абсурд! Если следствие установит его невиновность - то человека отпустят.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах