У жителя поселка Ханымей изъяли наркотики

У жителя поселка Ханымей изъяли наркотики
В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя п. Ханымей, у которого при осмотре в куртке был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Изъятое вещество было направлено на экспертизу, в результате которой было установлено, что вещество растительного происхождения является смесью, содержащей вещества, которые включены в список наркотических средств и запрещены к обороту на территории РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде, в 2011 году он уже был осужден к 3 годам лишения свободы условно за незаконное хранение наркотических средств.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ханымей, полиция, наркотики.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Лора 15 февраля 2015 14:30.

Все правильно - с такими людьми чем жестче, тем лучше, может хоть это им немного ума прибавит.
Сергей 16 февраля 2015 07:26.

По ходу, мужик решил на спайсах подзаработать, наверняка клиенту посылочку вез. Интересно, сколько ему за это дадут по нашим гуманным законам. Я вообще считаю, что за распространение этой дряни пожизненно сажать надо, а лучше смертную казнь ввести, как в Тайланде!
Юрий 16 февраля 2015 07:36.

Согласен, за торговлю наркотиками должно быть более жестокое наказание. Учитывая опасность этой дряни. Только этот мужик наверняка распространитель, пешка, посадят этого, тут же найдётся другой курьер. Но всё равно молодцы.
Кристина 17 февраля 2015 08:09.

Все правильно, что идет борьба с этой отравой. Как и большинство, считаю, что за операции с наркотиками необходимо ввести жестокую кару, вплоть до смертной казни. Чтобы такие вот типы не травили молодежь.
Иван 14 марта 2015 07:31.

Кристина, Да что правильно, я например не вижу здесь никакой конкретики, задержали мужика с бумажным свертком, каким свертком, сколько в нем было, что в нем было, может просто анаша, и мужик сам ее курил. Я например перестав верить подобным заявлениям, как обычно взяли либо нарика, либо мелкого курьера, а поставщики, которых действительно расстреливать надо, как обычно на свободе и в шоколоде, и не исключено "отстегивают" дань, тем же кто брал этого "чудака"
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах