В Надыме хотели похитить алкоголь

В Надыме хотели похитить алкоголь
В Надыме экипаж вневедомственной охраны по горячим следам задержал на месте совершения преступления двух мужчин, пытавшихся открыто похитить алкогольную продукцию в продуктовом магазине.

Около 3 часов ночи в одном из магазинов города сработала кнопка тревожной сигнализации. По прибытию в магазин сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двух мужчин, при попытке открыто похитить алкогольную продукцию в магазине, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По словам продавщицы мужчины, пытались взять у неё водку в долг, а когда получили отказ, один из них перепрыгнул через прилавок и, схватив её за шею, начал угрожать убийством и требовать бутылку водки. Девушка не растерялась и нажала на кнопку тревожной сигнализации, благодаря этому подозреваемых удалось задержать на месте преступления, ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители 1981 и 1973 годов рождения.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Татьяна 3 сентября 2014 18:23.

Ох, и дурные же! Пьяные, наверное уже были, когда в магазин пришли. Трезвые бы так не сделали. Теперь вот сидеть будут... Жалко их и их родителей. Те, наверное, переживают. Как обычно, во всем водка виновата.
Альберт 4 сентября 2014 09:21.

Ну мужики молодцы - нет чтобы пойти к друзьям занять денег на алкоголь. Наши мужики никогда не ищут легких путей - им надо адреналина побольше в крови. Пора отменять закон про ограничение продажи алкоголя - тогда криминала меньше станет.
Жанна 5 сентября 2014 10:14.

С новым законом про продажу алкоголя стало только хуже. Вот теперь государство видит плоды своей работы - люди готовы пойти на преступление ради дозы. Хотя надо активно бороться полиции с такими взломщиками.
Илья 5 сентября 2014 15:20.

Случай из серии: "Дуракам закон не писан". А для пьяных дураков тем более. Этим воришкам остается только себя винить за последствия.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах