В Надыме раскрыли кражу велосипеда

17 августа в полицию Надымского района поступило сообщение от местного жителя о том, что из подъезда был похищен велосипед «Старк» стоимостью 18 тысячи рублей, который был, пристегнут тросом к металлической перегородке на лестничной площадке первого этажа, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульной постовой службы была задержана 41-летняя, ранее судимая подозреваемая надымчанка. По факту кражи в отделе МВД России по Надымскому району было возбуждено уголовное дело, похищенный велосипед изъят и возвращен законному владельцу.

Полиция призывает граждан быть бдительными: необходимо соблюдать меры предосторожности и бдительно относиться к сохранности своего имущества. Никогда не оставляйте свой велосипед без присмотра на улице. Храните велосипед в надежном месте: лестничная площадка, подъезд - не лучшее место для хранения, даже если они там стоят пристегнутыми. Если вам нужно припарковать свой велосипед, пусть даже только на несколько минут, чтобы зайти, например, в магазин, то необходимо использовать только качественные цепи - тонкие тросы «перекусываются» за несколько секунд. Не доверяйте присмотр чужим незнакомым людям.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, велосипед, кража.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах