Спасатели не нашли четвертого человека с катамарана, потерпевшего крушение в Тазовской губе. ОБНОВЛЕНИЕ

Спасатели не нашли четвертого человека с катамарана, потерпевшего крушение в Тазовской губе

В районе бухты Пыемалто Тазовской губы утром 8 сентября перевернулся катамаран с четырьмя рабочими. Двое спасены, один утонул. Четвертого человека ищут на моторных лодках.

Сообщение о ЧП поступило в МЧС примерно в пять часов утра. Катамаран находился между теплоходом «Механик Калашников» и сухогрузом «Беломорский 23». Плавсредство использовалось для транспортировки груза с берега на теплоход.

Как сообщили в уральской транспортной прокуратуре, на борту находилось 4 человека. Двух удалось спасти сразу. Тело третьего участника обнаружили после обследования катамарана, поднятого на борт теплохода.

ОБНОВЛЕНИЕ 09.10.2021

Спасатели пока не нашли четвертого человека с катамарана, потерпевшего крушение в Тазовской губе. Поиски с воздуха результатов не принесли.
На данный момент поисковая группа продолжает работы. Но из-за штормового предупреждения они могут быть приостановлены. Уже завтра спасатели будут прочёсывать левый берег Тазовской губы.


В новости упоминается: Тазовский район, утонул, погибшие.





Новости за последние сутки
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах