Ямал дтп аварии происшествия за сутки 14 08 2019

В 02:38 (мест) 14.08.2019 в городе Муравленко, на улице Ямальская произошло возгорание строящегося здания. В 06:22 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 13 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Огнем повреждено: внутренние конструкции здания, кровля по всей площади, обрушение второго и третьего этажей. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
В начале четвертого часа дня «КамАЗ» врезался в грузовик той же марки, ехавший впереди.

После этого на дороге по цепочке произошло еще два столкновения. Авария произошла на 7 километре дороги Сургут – Салехард, неподалеку от Нового Уренгоя.
По данным Госавтоинспекции, 58-летний водитель первого грузовика (к слову, водительский стаж мужчины составляет 17 лет; признаков опьянения у него не выявили) не выдержал безопасную дистанцию до еще одного «КамАЗа». Второй грузовой автомобиль от удара врезался в третий – той же марки, – который, в свою очередь, причинил незначительные повреждения «Мицубиси Лансер».
Благодаря сравнительно небольшой скорости транспортных средств авария (как и прочие происшествия за вчерашние сутки) обошлась без пострадавших, сообщили в ямальском УГИБДД.
В 08:28 (мест) 14.08.2019 в г. Ноябрьск, в районе поста ГИБДД «Карамоский», произошло открытое горение кабины автомобиля «Газель». В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. Огнем повреждено: моторный отсек и кабина автомобиля на площади 4 квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
В 09:20 (мест) 14.08.2019 на 462 километре автодороги Сургут – Салехард произошло возгорание автомобиля: Автобус «НЕФАЗ 5299». В 09:45 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Огнем повреждено: моторный отсек и кабина автомобиля на площади 3 квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
В 13:35 (мест) 14.08.2019 в поселке Старый Надым в районе железнодорожного переезда произошло возгорание пассажирского автомобиля «Соболь». В 13:46 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники противопожарной службы ЯНАО. Огнем повреждено: моторный отсек и передняя часть салона на площади 4 квадратных метра, повреждена задняя часть автомобиля на площади 4 квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Напомним, что 13.08.2019 в 22:48 (мест) в городе Новый Уренгой, в районе района Коротчаево, произошло возгорание не жилого вагончика.

В 23:20 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара повреждено: внутренняя обшивка вагончика по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
В новости упоминается: пожар, Муравленко, Ноябрьск, Сургут, Салехард, Надым, ДТП.
Читайте другие новости из рубрики «ЧП»

Новости за последние сутки

Артюхов посетил поселки Надымского района
Губернатор Ямала побывал в поселках Лонгъюган, Приозерный и Ягельный. Он осмотрел
9 июля 2025

Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025

Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
- • Новость одной строкойНазваны самые активные муниципалитеты Ямала по поддержке социально ориентированных организаций• Новость одной строкойВ юбилейный год в Ноябрьск и Новый Уренгой поступили новые пассажирские автобусы• Новость одной строкойДмитрий Артюхов принял участие в заседании комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей• Новость одной строкойИз Архангельска отправился ледокол со стройматериалами для восстановления маяка на острове Белом• Новость одной строкойНа II Всероссийском свадебном фестивале заключили брак четыре пары с Ямала• Новость одной строкойВ Новом Уренгое следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна (ВИДЕО)• Новость одной строкойОкна закрыть - Жизнь сохранить!• Новость одной строкойВ Салехарде перед судом предстанет местный житель за избиение несовершеннолетнего• Новость одной строкойВ Новом Уренгое вынесен приговор жителю Республики Марий Эл за покушение на убийство знакомого
Популярные фильмы в кинотеатрах