В Ноябрьске мужчину экстренно госпитализировали с ожогами
Врачи скорой помощи в Ноябрьске экстренно госпитализировали мужчину с ожогами. Травмы он получил, находясь в квартире. Очевидцы сообщают, что дыма из квартиры видно не было. По неподтверждённым данным, звонивший в экстренные службы сообщил, что на мужчине загорелась одежда. Чтобы оказать помощь пострадавшему, спасателям пришлось вскрыть двери.
Мужчина, по словам очевидцев, был без сознания, его передали в руки врачей «скорой». После оказания помощи на месте медики доставили его в ЦГБ.
В новости упоминается: Ноябрьск.
Читайте другие новости из рубрики «ЧП»

Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
- • Новость одной строкойБолее 500 ямальских медиков получили выплаты за раннее выявление онкологии• Новость одной строкойНовые пространства для домашних животных открываются в газовой столице• Новость одной строкойЯмальская делегация взяла первое место в общекомандном зачете на Российской студенческой весне• Новость одной строкойУчастники из 30 регионов подали заявки на форум «Патриоты Урала»• Новость одной строкойЯмальские студенты завоевали две медали в финале Чемпионата высоких технологий• Новость одной строкойНа Ямале подошел к концу шестой сезон Арктических экстремальных игр «Северный характер»• Новость одной строкойЗавершился восьмой турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала»• Новость одной строкойВ городе Губкинский перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве знакомой• Новость одной строкойЗавершился очередной поток молодежного проекта «Ямолод.Стажировка»
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


