В Салехарде проводится доследственная проверка по факту покушения на суицид несовершеннолетней

Следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по г.Салехард проводится доследственная проверка по факту покушения на суицид 12-летней девочки.

В Салехарде спасатели сняли с крыши дома 12-летнюю девочку‍

На данный момент установлено, что 16 мая 2017 года в г.Салехард на крыше многоэтажного дома была обнаружена 12-летняя девочка. Подросток высказал намерение совершить суицид. Сотрудникам МЧС удалось снять ее с крыши.

В настоящее время с девочкой работают психологи.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и мотивы происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Реакция соц. сетей

В Салехарде

Алина С.
Выходы на крыши,люки многоэтажек должны быть закрыты всегда на замок.А ключи должны находится у обслуживающей дом компании.

Петр Б.
если речь о 69 доме, то 5 подъезд там проходной двор, на лестнице и крыше постоянно зависает куча молодежи - выломали двери на крышу и свободно ходят, Жильцы неоднократно обращались и в полицию и в УК, но все что то бестолку.

Евгений С.
Есть такая привычка у УК абсолютно игнорировать сообщения о свободном доступе на крышу, обещая что все будет сделано, а по факту устранение нарушений затягивается на долгие недели,..




Ехала с ребенком с тренировки, а у меня в этом доме живет племянница, и дочка кричит "Мама, мама смотри наша Настя стоит на крыше". Я говорю, давай подъедем, на кольце ГАИ дорогу перекрыло... Но вот как бы милиция говорит вот вам эти "киты" "пони" то есть смотри за своими детьми... отойдите в стороночку, а то может быть все хуже. Она вот прямо на краю крыши стояла, - Наталья очевидец.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Салехард, дети, суицид.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах