На улицах Лабытнанги домашние собаки кусают детей

В дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило сообщение о том, что двенадцатилетнюю девочку укусила собака. Установлено, что несчастный случай произошел, когда ребенок шел из магазина домой. Хозяин собаки в своем объяснении сообщает, что его питомец хорошо воспитан и раньше на людей не бросался. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как оказалось, этот случай не единичный. В январе полицией Лабытнанги было зарегистрировано ещё одно заявление по факту укуса собаки, передает ИА "ЯмалПро".
В нём говорилось, что животное набросилось на несовершеннолетнего ребенка.
В ходе проверки выяснилось, что хозяин выпустил собаку погулять во двор без намордника. На нерадивого владельца был составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в городскую административную комиссию для принятия решения.

В новости упоминается: Лабытнанги, собака, дети.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- LiveJournal
- Tumblr
- Viber
- Skype
- Telegram
Читайте другие новости из рубрики «ЧП»

Новости за последние сутки

Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025

Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах