В тундре пропал четырехлетний ребенок

На Ямале разыскивается четырехлетний ребенок из семьи оленеводов, который пропал в тундре. Данную информацию подтвердили в ГУ МЧС по ЯНАО, передает «Вести Ямал». Происшествие случилось в Ямальском районе в 120 км. на юго-запад от села Сеяха. Поиски ведут окружное МЧС и «Ямалспас».
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, по предварительным данным известно, что мать ребенка вышла из чума за водой и когда вернулась через 40 минут, то малыша уже не было. Оленеводы связались по спутниковому телефону со спасателями.
В новости упоминается: Ямальский район, ребенок, пропавшие.
Читайте другие новости из рубрики «ЧП»

Новости за последние сутки

Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025

Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах