Пожары в Новом Уренгое

Пожары в Новом Уренгое

В 11:20 на улице Таежная произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2110. Через 4 минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Огнем повреждено: моторный отсек, передний бампер, передние фары, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие передней части автомобиля, передние колеса, салон автомобиля. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


Пожары в Новом Уренгое

В 13:59 на территории ООО «Корпорация Роснефтегаз» произошло возгорание жилого одноэтажного вагона. Через 10 минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО. В результате пожара пострадавших нет. Огнем повреждено: конструктивные элементы вагона и находящиеся внутри имущество по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


В 14:41 на улице Красноармейца Будника произошло возгорание автомобиля «Лада Ларгус». Через 8 минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Огнем поврежден автомобиль по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


В 17:05 на улице Таежная произошло возгорание в нежилом доме. Через 4 минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 17 человек личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Огнем поврежден: дом по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, пожар.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах