На Ямале выдались аварийные выходные

На Ямале выдались аварийные выходные

17 сентября 2016 г. в 23:09 в районе водозабора г. Надым водитель автомобиля Toyota 4Runner не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в болото. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО. В результате ДТП есть пострадавший.



ДТП в Новом Уренгое

На Ямале выдались аварийные выходные

17 сентября 2016 г. в 04:31 на улице Таежная произошло опрокидывание автомобиля Лада Приора. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. В результате ДТП пострадавших нет.

На Ямале выдались аварийные выходные

17 сентября 2016 г. в 21:15 на улице Ленинградской водитель автомобиля Hyundai ix35 совершил наезд на велосипедиста. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. В результате ДТП пострадавших нет.


На Ямале выдались аварийные выходные

В 21:51 на улице Мира водитель автомобиля Лада Приора совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. В результате ДТП есть пострадавший.


ДТП в Муравленко

На Ямале выдались аварийные выходные

17 сентября 2016 г. в 18:47 на 349 км автодороги Сургут-Салехард произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ 2107. К месту происшествия были направлены 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. В результате ДТП есть пострадавшие.


Пожар в Тазовском районе

18 сентября 2016 года в 15:55 на 57-ом километре автомобильной дороги п. Тазовский – п. Новозаполярный произошло возгорание автомобиля Toyota RAV-4. В тушении пожара были задействованы 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники противопожарной службы ЯНАО. В результате пожара пострадавших нет. Огнем поврежден автомобиль по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


Пожар в Надымском районе

18 Сентября в 22:13 в селе Ныда на улице Полярная произошло возгорание в одноэтажной бане. Через 2 минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Огнем повреждена баня по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


Пожар в Ноябрьске

На Ямале выдались аварийные выходные

18 сентября 2016 года в 14:25 на улице Советской произошло возгорание в жилом двухэтажном доме.Через 3 минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 11 человек личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС. В результате пожара пострадавших нет. Огнем закопчено помещение первого подъезда, а также детский велосипед, две детские коляски. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ДТП, пожар, МЧС.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах