В Ноябрьске на мужчину напала змея

В Ноябрьске на мужчину в парке набросилась змея. Пострадавший до сих пор находится в реанимации

В Ноябрьске на мужчину напала змея

В Ноябрьске обсуждают информацию о том, что змея укусила человека. Об инциденте сообщил один из пользователей соцсети. Он рассказала, что человек, который пострадал из-за пресмыкающегося, все еще находится в реанимации, передает URA.RU.

«В Детском парке змеи покусали парня, он в реанимации. Общались с его отцом. Сели пиво попить, случайно, в клубок гадюк. Под детским парком имеется ввиду весь этот лес в центре города, под каким именно кустом они сидели, не знаю», — написал автор постав группе «Типичный Ноябрьск».


Сообщение появилось в группе накануне, однако автор уверяет, что ЧП произошло намного раньше, при этом пострадавший все еще находится в реанимации.

В пресс-службе ЦГБ Ноябрьска отказались давать информацию. Там заявили, что завтра пресс-конференцию на эту тему даст главврач больницы Игорь Жуков.


В новости упоминается: Ноябрьск, парк, змея.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах