Порыв газопровода вблизи мкр. Лимбяяха

В 03.47 (мск) 2 единицы спецтехники и 6 человек личного состава МЧС России из 10 пожарной части 3 отряда федеральной противопожарной службы из г. Новый Уренгой выехали в сторону мкр. Лимбяяха на порыв газопровода (с последующим возгоранием), предположительно сорвало заглушку. Также на место порыва газопровода выехала бригада Горгаз из г. Новый Уренгой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Порыв газопровода вблизи мкр. Лимбяяха

К месту порыва выехала оперативная группа Новоуренгойского гарнизона пожарной охраны. Данные по наименованию газопровода и обслуживающей организации выясняются. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. Газоснабжение мкр. Лимбияха и г. Новый Уренгой не нарушено. К месту происшествия выехали 2 единицы спецтехники и 6 человек личного состава МЧС России. 1 единица спецтехники и 4 человека личного состава частной пожарной охраны, представители Горгаз г. Новый Уренгой.



Информация на 10:00 15.10.2015 г.

Порыв газопровода вблизи мкр. Лимбяяха

В 03.47 (мск) 2 единицы спецтехники и 6 человек личного состава МЧС России из 10 пожарной части 3 отряда федеральной противопожарной службы из г. Новый Уренгой выехали в сторону мкр. Лимбяяха на порыв газопровода (с последующим возгоранием), предположительно сорвало заглушку. Газопровод принадлежит ООО " УренгойГазпромдобыча". Погибших и пострадавших нет. Газоснабжение мкр. Лимбяяха и г. Новый Уренгой не нарушено. Путём закрытия газовых задвижек возгорание ликвидировано. На данный момент производится выжигание остатков газа.



Информация на 12:00 15.10.2015 г.

В 03.46 (мск.) на пульт диспетчера Новоуренгойского пожарно-спасательного гарнизона от очевидца поступила информация о том, что на значительном удалении от дороги (примерно в 2 км. от мкр. Лимбяяха) что-то горит. В 03.47 (мск) 2 единицы спецтехники и 6 человек личного состава МЧС России из 10 пожарной части 3 отряда федеральной противопожарной службы из г. Новый Уренгой выехали в сторону мкр. Лимбяяха на порыв газопровода (с последующим возгоранием), предположительно сорвало заглушку.Газопровод принадлежит ООО "УренгойГазпромдобыча". Погибших и пострадавших нет. Газоснабжение мкр. Лимбяяха и г. Новый Уренгой не нарушено. Специалисты ООО «УренгойГазпромдобыча» произвели перекрытие аварийного участка газопровода. В 08.48 (мск) ликвидация открытого горения. На месте работает аварийная бригада ЛПУ «Газпром добыча Уренгой межпромысловых газопроводов»


В новости упоминается: Лимбяяха, газопровод, порыв.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах