В Ноябрьске в автомобиле сгорел мужчина

В ночь на воскресенье в автомобиле сгорел человек, передает ura.ru

«16 августа в 00:54 в микрорайоне Вынгапуровский по улице Дружбы горел автомобиль ВАЗ 2115. Через три минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. Автомобиль сгорел полностью, есть пострадавший. ЧП расследуют силовики», — рассказали в управлении МЧС ЯНАО.

В Ноябрьске в автомобиле сгорел мужчина

Как уточнили в следственном управлении СК ЯНАО, проводится проверка. По предварительным данным, в автомобиле найден погибшим владелец автомобиля — 34-летний вахтовик из Курганской области.

«Сотрудники ГИБДД обнаружили машину практически на проезжей части Вынгапуровского, когда пожар уже заканчивался. Тело было найдено между передним и задним рядом сидений. Основная версия ЧП — возгорание моторного отсека. Назначены ряд экспертиз: пожаро-техническая, судебно-медицинская. Только после этого можно будет установить, в каком состоянии находился человек в машине, в том числе, был ли он в состоянии опьянения и почему не смог выбраться», — пояснили в следственном управлении СК ЯНАО.


В новости упоминается: Ноябрьск, пожар, погибшие.





Новости за последние сутки
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
В Губкинском заканчивается строительство самой большой школы
Новое четырехэтажное здание возвели в 6 микрорайоне на месте снесенной деревянной
13 февраля 2025
В Салехарде после капитального ремонта открыли дом-музей
Полностью отреставрирован дом-музей Леонида Лапцуя, Елены Сусой и Василия
9 февраля 2025
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах