В Надыме аварийно сел вертолет

В Надыме аварийно сел вертолет
09 октября в 07:22 по Москве в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на территории Надымского района вертолет МИ-8, выполняя рейс по маршруту город Надым - поселок Заполярный при полете сработал датчик неисправности.

В 07.30 вертолет МИ-8 благополучно совершил посадку в аэропорту города Надым. На борту находились 14 человек из них 3 члена экипажа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Погибших пострадавших нет, повреждения судна отсутствуют.


В новости упоминается: Надым, вертолет.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Дмитрий 10 октября 2014 12:55.

Ну главное что сел, молодец пилот - честь ему и похвала. У меня дед был пилотом и вся наша семья знает какого его родственникам сейчас. Хорошо, когда все хорошо кончается и все живы, здоровы.
Женя 11 октября 2014 10:51.

Сколько раз летал на вертолетах и всегда опасно. Они в воздушные ямы часто попадают и датчики отказывают. У нас пока не развалится, то технику не ремонтируют и надеются на Авось. Хорошо что пилот опытный.
Энн 12 октября 2014 16:36.

Ладно, что еще так обошлось. А то последние годы вертолеты в России падают, как яблоки с яблони по осени.
Лиля 13 октября 2014 01:07.

Что ж у них вечные неполадки с этими вертолетами. То взрываются, то падают. Их разве никто не проверяет на предмет исправности перед полетом? Ладно, хоть без жертв обошлось в этот раз.
Владимир 13 октября 2014 09:59.

Ого, я не знал, что в таком вертолете может вместиться 14 человек. Славу Богу, что все целы, а не исправность эту должны были заметить механики. Видать птичка уже старая и пора над ней хорошенько поработать.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах