Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города Салехард

Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города СалехардВ ночь на 3 феврыля в Салехарде произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Около половины первого ночи на автодороге Салехард-Лабытнанги столкнулись две иномарки - Ford Focus и Mitsubishi Outlander.

Сообщение об аварии поступило в диспетчерскую скорой помощи через несколько минут после столкновения. В кратчайшие сроки на место происшествия были стянуты все экстренные службы: МЧС, скорая помощь, полиция, спасатели «Ямалспаса», а также представитель Центра медицины и катастроф. На месте аварии работали психологи МЧС.

Для того, чтобы вызволить пострадавших из искореженных автомобилей, понадобилась помощь спасателей и специнструменов. Как передает регион89.рф, в этой аварии пострадало 6 человек, пять из них были направлены в окружную больницу Салехарда. К сожалению, от полученных травм одна из девушек скончалась по пути в больницу, еще одна пострадавшая скончалась в медицинском учреждении. За жизнь остальных борются врачи.

Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города Салехард
Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города Салехард
Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города Салехард
Авария со смертельным исходом на дороге к аэропорту города Салехард

Фотоматериалы ГУ МЧС России по ЯНАО.

По предварительной версии, авария произошла по вине водителя автомобиля Форд Фокус. Сидевшая за рулем молодая девушка не справилась с управлением, иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Мицубиси Аутлендер. После удара Форд отбросило на обочину, прямо на опору ЛЭП, добавляет Регион89.рф.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





Yamal news in English. В новости упоминается: Салехард, ДТП, жертвы.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Калашников Дамир 19 февраля 2013 11:13.

Ну сколько можно твердить, что за рулем автомобиля. особенно в ночное время, надо быть предельно внимательным? Судя по тяжести столкновения оба неслись минимум под 120. И зачем? Только жизни людей лишили..
Беспалов Максим 19 февраля 2013 22:17.

Какой ужас.. неужели так сложно быть внимательными? тем более в темное время суток.. Часто водители настолько уверены в своих силах и умении, что гонят даже ночью, в плохих погодных условиях. Если бы не безалаберность водителей я уверен, что погибшие были бы живы
ale 21 февраля 2013 23:45.

Жизнь людей абсолютно ничему не учит. Сколько еще надо таких аварий, чтобы человек стал внимательней относиться и к себе, и к другим участникам дорожного движения?
svkuxa 21 февраля 2013 23:55.

Ужасная авария. Думаю что девушка чувствовала себя слишком уверенно за рулем и превысила скорость для такого дорожного покрытия. В любом случае, жалко погибших девушек.
eka 24 февраля 2013 14:44.

Такие аварии вообще ужас и нормальный человек сразу задумается над тем стоит ли ездить по улицам ночью и еще с такой скоростью. просто судя по фото, они не ехали, они неслись!
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах