Зимник Азовы-Теги закрывается

В связи с закрытием движения по участку зимника, расположенному на территории ХМАО от села Теги до границы с ЯНАО, с 00.00 часов 11 апреля будет закрыт проезд по участку зимника Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги от села Азовы до границы ЯНАО. Откроется проезд только в следующем сезоне.

Зимник Азовы-Теги закрывается

С 00:00 часов 11 апреля будет закрыт проезд по участку Азовы – Теги зимника Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги до следующего зимнего сезона.

Автомобильное сообщение на участке Лабытнанги – Мужи – Азовы будет восстановлено после того, как подрядчик завершит работы по расчистке.

Остальные сезонные дороги продолжат работать в следующем режиме:

Коротчаево – Красноселькуп. Движение открыто для легковых полноприводных ТС до 3,5 тонн в круглосуточном режиме, для грузовых полноприводных от 3,5 до 30 тонн с 20.00 до 08.00 часов.

Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале. Движение закрыто для всех видов транспортных средств с 07.00 часов 04.04.2021. Ведутся работы по восстановлению проезда.

Ледовая переправ через реку Обь между Салехардом и Лабытнанги работает в привычном режиме. Проезд разрешён для колесных транспортных средств массой до 30 тонн, для гусеничных – до 45 тонн.

Получить оперативную информацию о работе зимников и региональных автомобильных дорог можно по телефону «Дорожной дирекции ЯНАО»: 8 (34922) 7-17-04. Также информация о зимниках размещается на интерактивной карте. Обратиться за помощью можно в ЕДДС по номеру 112.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!






В новости упоминается: Зимник, Азовы, Теги, Лабытнанги, Мужи, Ледоход 2022, навигация 2022.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах