В Новом Уренгое столкнулись шесть автомобилей

В Новом Уренгое столкнулись шесть автомобилей

Без серьезных происшествий прошли выходные дни в Новом Уренгое. Их можно было бы назвать спокойными для спецслужб, если бы не одно «но». Буквально, в понедельник случилась серьезная авария. «Лоб в лоб» столкнулись автомобили такси. По словам инспекторов, нарушил правила водитель иномарки.

При совершении обгона, он не убедился в безопасности, выехал на встречную полосу и врезался в отечественную легковушку, сообщает Ямал-Регион.

Инспектор по пропаганде БДД ОР ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой: «В результате ДТП пострадало 4 человека: это водитель автомобиля Хюндай Солярис и пассажир, а также телесные повреждения получил водитель автомобиля ВАЗ и пассажир автомобиля ВАЗ. Все в срочном порядке госпитализированы».




На следующий день 14 июня 2016 г. в 20:21 на перекрестке улицы 70 лет Октября и проспекта Дружбы Народов Нового Уренгоя произошло столкновение 6-ти автомобилей: Daewoo Matiz, Nissan, Toyota, Mercedes, Niva и Mitsubishi.

В Новом Уренгое столкнулись шесть автомобилей

К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

В результате ДТП есть пострадавшие.


В новости упоминается: Новый Уренгой, ДТП, такси, пострадавшие.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах