В Надымском аэропорту открыт новый зал регистрации

В Надымском аэропорту открыт новый зал регистрации
История надымского аэропорта началась в 1969 году. Он является одним из старейших аэропортов России, не смотря на свой возраст, может принимать и обслуживать все виды самолетов.

Совместными усилиями Надымского авиапредприятия и ОАО «Газпром» реконструировано здание регистрации пассажиров, сегодня оно уже принимает первых посетителей. В этом здании идет оформление багажа на рейсы, вылетающие из Надыма, предусмотрен vip-зал, а предполетный досмотр и ожидание выхода на посадку по-прежнему будет осуществляться в здании аэровокзала, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

Для комфорта прилетающих пассажиров в ближайшее время будет проведена реконструкция и ремонт зоны выдачи багажа, расширение помещения за счет удаления нескольких стен, замена транспортера для выдачи багажа. При достаточном финансировании из окружного бюджета планируется замена большинства единиц спецтехники для обслуживания авиалайнеров и поддержания аэродрома в надлежащем состоянии.

В Надымском аэропорту открыт новый зал регистрации


Надымский аэропорт - значимый стратегический объект, от его состояния зависит сообщение с другими городами России. Позитивные изменения -реконструкция и улучшение материально-технической базы - позволят ему и дальше соответствовать стандартам безопасности и современным требованиям перевозки пассажиров.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, аэропорт.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Дмитрий 26 ноября 2014 09:29.

Ну вот, теперь люди будут меньше сидеть в аэропортах в ожидании улета, а то по три часа торчат там. Думаю давно нужно было это сделать, хотя Москва не сразу строилась, так что рад этой новости.
Ирия 26 ноября 2014 10:23.

В Надыме давно пора расширять возможности аэропорта. Пассажиропоток растёт, и аэропорт уже имеет действительно стратегическое значение!
Александр 26 ноября 2014 10:35.

Да уж, аэропорт всё лучше и лучше становится. Это лицо города для тех кто прилетел, сразу сложится хорошее впечатление от увиденного. Далеко не все города, которые крупнее Надыма имеют такой хороший аэропорт.
Валерий 26 ноября 2014 12:44.

Радует, что наконец добрались реконструкции и до этого нужного объекта! Время идет, требования идут, а аэропорт только сейчас обновляется! Хотя действительно большинство пассажиров выбирают самолет,нежели тащиться на поезде через всю страну((
Лиля 26 ноября 2014 16:27.

Шикарно там. Большие просторы, всем места хватит. Лети теперь, куда хочешь, проблем нет.
Эля 27 ноября 2014 08:48.

ООО "Газпром" часто участвует в подобных стройках. Она вносит большой вклад в развитие страны. Думаю, что сейчас людям будет легче с этим залом. Сейчас и поток людей в аэропортах становится больше, а с этим залом будет им просторнее.
Виктория 27 ноября 2014 09:20.

Наконец-то решились на реконструкцию этого аэропорта. Она, кстати, действительно была необходима, поскольку время ожидания иногда затягивалось. Я сама наблюдала такую ситуацию пару раз.
Александр Рыбкин 27 ноября 2014 09:26.

Бывал там всего один раз и был тогда не удовлетворен. А теперь, судя по фото, всё там пучком и на достойном уровне.
malik2015n 15 декабря 2014 12:05.

Найм жилья от прямого арендатора с регистрацией. Только - наши предложения будут самые безупречные! Набери в поиске-пропаспорт.Пока только Москва и МСК. Всё реально!
GeorgeTuh 19 декабря 2014 07:15.

Теперь высшие правительственные и военные чины ломали себе голову над тем, как подготовить общество к очередной порции правды — что одним взрывом Сверхновой дело не ограничится, а последует цепная реакция по всему Большому Магеллановому Облаку.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах