По дороге Муравленко - Губкинский сбили пешехода

17 сентября около 4 часов утра на 443 км. автодороги "Сургут-Салехард" со стороны г. Муравленко в сторону г. Губкинского был совершен наезд на гражданина 1982 года рождения, который находился в алкогольном опьянении.

По предварительным данным было установлено, что пешеход, в нарушение п.4.1 Правил Дорожного Движения РФ, двигался по центру проезжей части при наличии обочины. В результате чего, на него был совершен наезд транспортного средства под управлением гражданина 1969 года рождения, который также двигался со стороны г. Муравленко в сторону г. Губкинского, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В результате ДТП пешеход был доставлен в приемное отделение больницы, в последующем госпитализирован в хирургическое отделение.


В новости упоминается: Муравленко, Губкинский, пешеход, ДТП.





Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
26 июня 2026
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
26 июня 2026
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах