В Ноябрьске автомобиль врезался в отбойник

В Ноябрьске автомобиль врезался в отбойник
13 сентября в 08:48 на мосту в районе «6-й горки» водитель легкового автомобиля Mitsubishi Galant не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС, сотрудники полиции и скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

В Ноябрьске автомобиль врезался в отбойник


В результате ДТП сотрудниками МЧС спасен водитель автомобиля


В новости упоминается: Ноябрьск, ДТП, МЧС.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Игорь 14 сентября 2014 16:41.

Сейчас много дождей, поэтому трасса сильно подмокла и можно вылететь. Водитель явно не справился с управлением.
Костя 14 сентября 2014 22:11.

Хорошо что отбойник оказался в нужном месте. А ведь мог вылететь и перевертыш устроить с летальным исходом. Давно пора ставить как в Европе безопасные отбойники.
Иришка 15 сентября 2014 10:42.

Может уснул, а может даже подрезали. Так-то трасса вроде дальняя. Все равно жалко и водителя и машину. Думаю я скоро откажусь от руля, что-то в последнее время мне страшно уже ездить.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах