Ямальцы выбирают новый BMW X3

Ямальцы выбирают новый BMW X3
Еще в 2003 году компания BMW вошла в новый и динамично развивающийся сегмент автомобилей среднего класса Sports Activity Vehicle (SAV) с моделью BMW Х3.

За более чем десятилетнюю историю модели было продано свыше миллиона экземпляров. BMW X3 отличается выдающейся динамикой, великолепной управляемостью и низкими показателями расхода топлива и выбросов СО2. Вышедший на рынок в 2010 году BMW X3 второго поколения стал лучшим в своем классе как по размерам салона и вместительности багажника, так и по универсальности и гибкости в эксплуатации.

Появление нового BMW X3 позволит компании BMW еще больше укрепить свои позиции в данном сегменте. Два новых дизельных двигателя BMW X3 отличаются увеличенной мощностью, сниженным расходом топлива и сокращенным количеством выбросов вредных веществ в атмосферу: в зависимости от версии расход топлива нового BMW X3 в смешанном цикле составляет 5,0-8,3 л/100 км, а выбросы CO2 — 131-193 г/км. Дизайн экстерьера и салон нового BMW X3 также были модернизированы.

Динамичный внешний вид и эксклюзивный дизайн.


Новый BMW X3 отличается модернизированными фарами с опциональной светодиодной технологией, более выразительными «ноздрями» решетки радиатора, новыми передним и задним бамперами, а также наружными зеркалами заднего вида со встроенными указателями поворота. Все эти детали подчеркивают типичные для моделей BMW X элементы дизайна.

Для салона нового BMW X3 характерны высочайшее качество исполнения и эксклюзивные материалы отделки. Хромированные декоративные вставки, центральная консоль с опциональным блоком управления климат-контролем черного глянцевого цвета, новые подстаканники со сдвижной крышкой на центральном тоннеле — все это подчеркивает принадлежность автомобиля к премиум-классу.

Ямальцы выбирают новый BMW X3


Ямальцы выбирают новый BMW X3


Новые цвета лакокрасочного покрытия и дизайн колесных дисков, а также расширенный список вариантов отделки салона и декоративных планок обеспечивают более высокий уровень индивидуализации автомобиля, передает последние новости портал RuBMW. А новый пакет оформления экстерьера и интерьера xLine позволяет придать еще больший акцент динамичному и мощному характеру BMW X3. Расширить и без того широкие функциональные возможности BMW X3 теперь можно с помощью нового опционального оборудования, такого как интеллектуальная система открывания двери багажника и пакет отсеков и ниш для багажного отделения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: BMW.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах