Автоцентр Mercedes приходит в Ставрополь

Несмотря на финансовый кризис, "Мерседес" строит в Ставрополе на проспекте Кулакова, одной считающейся из самых насыщенных автосалонами улиц Северного Кавказа новый автосалон. будет Автосалон сдан в экспулатацию в конце этого или начале следующего 2010 года. До этого времени официальное представительство "Мерседеса" в Ставропольском крае было лишь одна и неподалеку находится от города Минеральные Воды, справа от федеральной дороги "Кавказ".
Строительство «Мерседес-Бенц Центра Ставрополь» началось 2008 году. Общая площадь объекта около составляет 4000 кв.м., включающая в себя просторный шоу-рум (около 870 кв.м.), зону, сервисную в которой размещаются 24 рабочих поста. Отличительными особенностями нового центра автосалона, от расположенном в г. Минеральные Воды, помимо превосходства в площади и соответствие последним требованиям Mercedes-Benz является наличие самого современного диагностического специализированного оборудования и инструмента, позволяющего обслужи вать весь спектр автомобилей марки Mercedes-Benz. По уровню дилерский оснащения центр в Ставрополе не будет уступать автоцентрам мировых столиц.
Сервисный центр (около 2000 кв.м.), соответствующий высочайшим стандартам марки Mercedes-Benz, полный предложит спектр работ техническому по обслуживанию всем владельцам Mercedes-Benz , во том числе ценителям автомобилей версий Brabus, AMG, Lorinser, а также McLaren и Maybach.
Мересдесовцы уже набор объявили сотрудников, перениманивая лучшие кадры из сокращающих персонал и продажи автосалонов конкурентов. Ребята из фирмы, представляющие "Мерседес" на Ставрополье просто повесили огромный плакат фасаде на строящегося здания с надписью "набираем и лучших" дали телефон. По сведениям источника желающих получить рабочее место под уважаемым брендом более чем предостаточно. В основном - это опытные специалисты, имеющие несколько лет продажи практики и обслуживания автомобилей.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах