Стихи ямальца Сергея Бойко вошли в третий сборник произведений героев спецоперации
В Российской государственной библиотеке в Москве прошла презентация третьего сборника рассказов и стихотворений участников СВО «Честь наивысшая – носить русский мундир». Его издал фонд «Защитники Отечества», редактором выступил писатель Захар Прилепин.
Завешается строительство второго спального корпуса школы-интерната в Гыде
Здание в отдаленном селе Тазовского района рассчитано на 300 воспитанников. Общестроительные работы практически завершены и здание обеспечено подачей воды и тепла. Готовится подключение к сетям электроснабжения. В корпусе проводятся внутренние отделочные работы и монтаж инженерных систем. Ввод нового объекта запланирован в 2025 году.
На Ямале завершено строительство двух модульных участковых пунктов полиции
Новые здания возвели в селах Сеяхе и Антипаюте. Общая площадь каждого пункта полиции более 100 квадратных метров.
Губернатор встретился с руководителями компаний ТЭК и поучаствовал в «Елке желаний»
Сегодня губернатор работает в Новом Уренгое. Там состоялась традиционная предновогодняя встреча с топ-менеджерами предприятий нефтегазового комплекса Ямала. Гости мероприятия приняли участие в «Елке желаний». Они исполнят мечтания 35 детей.
Ямальцы приняли участие в слете победителей всероссийского конкурса «Будущее Большой перемены»
В Год семьи впервые к конкурсу «Большая перемена» присоединились ученики начальной школы. Одержав победу в нем, шестеро ребят из Нового Уренгоя, Надымского и Пуровского районов вместе с родными приняли участие в семейном слете в Москве и съездили в Великий Устюг.
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах