В Ноябрьске назвали ТОП-3 самых высокооплачиваемых вакансий
Стало известно, специалистам каких профессий платят больше всего. Самую большую зарплату в Ноябрьске на данный момент предлагает одна из компаний за ставку прораба – не менее 230 тысяч рублей.
Цех молочной продукции в Салехарде увеличивает производство
Натуральным молочным продуктом снабжает жителей Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района. В окружном департаменте АПК напомнили, что на Ямале молочную продукцию производят девять предприятий – в Приуральском, Шурышкарском, Пуровском, Красноселькупском, Ямальском районах и Ноябрьске.
В школе Надыма с нового учебного года откроют IT-куб
«Стремимся создавать детям комфортные условия, чтобы они получали не только новые знания и хорошие оценки, но и удовольствие от учебного процесса», – подчеркнул Дмитрий Жаромских. Отметим, что IT-куб – это федеральная сеть профильного образования по подготовке с юных лет специалистов в области IT.
В Салехарде открылась выставка «Гигантомания»
Сегодня, 22 марта, в МВК имени Шемановского в столице ЯНАО начала работу увлекательная интерактивная выставка. Посетители смогли почувствовать себя одновременно и лилипутами, и великанами.
Лучшие преподаватели вузов проводят интенсивы для старшеклассников Ямала
Занятия с ребятами проводят преподаватели Томского политехнического университета. Обладатели образовательных сертификатов по химии из семи муниципалитетов проходят обучение в Ноябрьске на базе Центра духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах