Детсадовцы в Салехарде получили подарки от «Северян»
Сегодня, 3 июля, в Салехарде воспитанники дежурных групп детских садов «Умка» и «Росинка» получили подарки: воздушные шарики, раскраски и наборы цветных карандашей. Воспитателям передали презенты депутаты городской Думы Марина Барт и Оксана Беседина.
Как будет проходить ЕГЭ-2020
«Парламентская газета» рассказала, к чему нужно быть готовым во время сдачи ЕГЭ В 2020 году. Одно из основных нововведений — на экзамен не пустят выпускников с температурой. Как сообщал «Рамблер», основный период ЕГЭ из-за пандемии перенесли, в 2020 году он придется на 3-25 июля.
Городской парк Ноябрьска снова обработают от комаров
Городской парк Ноябрьска снова обработают от комаров. Первую дезинсекцию в зоне отдыха провели в начале прошлого месяца. Специалисты обработали детские площадки и пешеходные дорожки.
В Ноябрьске под колесами поезда погиб мужчина. ФОТО

В Ноябрьске мужчина погиб под колесами грузового поезда. Инцидент произошел 02 июля днем, около 15 часов, на ж/д перегоне между станциями Ноябрьск-1 и Ноябрьск-2. В скорую помощь позвонили в 15:24. На место выехала бригада медработников, но помочь молодому человеку уже ничем не смогли, врачам оставалось констатировать смерть.

В Ноябрьске мужчина погиб под колесами грузового поезда. Инцидент произошел 02 июля днем, около 15 часов, на ж/д перегоне между станциями Ноябрьск-1 и Ноябрьск-2. В скорую помощь позвонили в 15:24. На место выехала бригада медработников, но помочь молодому человеку уже ничем не смогли, врачам оставалось констатировать смерть.
В Амурской области половина выпускников не пришла на первый ЕГЭ
Благовещенск, 3 июля 2020, 10:57 — REGNUM В Амурской области в первый день сдачи ЕГЭ на экзамены по географии, литературе и информатики пришли вдвое меньше ранее заявленных выпускников, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона.
- • Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользовательИм стала пятилетняя Варвара из Надыма. Всего за прошлый год количество пользователей единой карты...• Новость одной строкойНа Ямале открылись четыре дошкольные группы для детей кочевников
Популярные фильмы в кинотеатрах