В Салехарде прошёл собачий парад
«Дворянка», китаянка, терьер и другие породистые питомцы с хозяевами перезнакомились сегодня около МВК имени И.С. Шемановского. Заявки на парад, которые надо было подавать заблаговременно, поступали до последнего дня. Всего их набралось пятнадцать – в итоге, правда, прибыли не все участники.
В Пуровском районе продолжаются поиски пропавшего рыбака
48-летний Глеб Буров из Ноябрьска отправился на рыбалку неделю назад, 19 октября. Спустя сутки перестал выходить на связь с родными. Его лодку на реке Пяку-Пур в 300 метрах от моста автодороги Сургут-Салехард обнаружил местный рыбак.
Пешеходы из Салехарда пожаловались на нечищеные тротуары
Жители Салехарда столкнулись с одной из типично зимних проблем: тротуары, не очищенные от снега. Фотографиями пешеходной части улицы в арктической столице поделился неизвестный автор в сообществе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».
Мобильные социальные бригады востребованы в территориях края
Мобильные бригады социальных работников помогают пожилым маломобильным гражданам, которые живут в отдаленных селах и деревнях, добраться до больницы. Это – новая бесплатная социальная услуга.
Переправа Салехард Лабытнанги закрывается в ночь на 28 октября

«Плановая дата закрытия паромной переправы между городами Салехард и Лабытнанги - 24:00 часа в воскресенье 27 октября. После прекращением паромного сообщения, попробуем сразу вывести на маршрут суда на воздушной подушке, но все будет зависеть от погодных и ледовых условий», - пояснил начальник отдела отраслевых программ водного транспорта ГКУ «Дирекция транспорта ЯНАО» Алексей Першиков.

«Плановая дата закрытия паромной переправы между городами Салехард и Лабытнанги - 24:00 часа в воскресенье 27 октября. После прекращением паромного сообщения, попробуем сразу вывести на маршрут суда на воздушной подушке, но все будет зависеть от погодных и ледовых условий», - пояснил начальник отдела отраслевых программ водного транспорта ГКУ «Дирекция транспорта ЯНАО» Алексей Першиков.
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах